(0) |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ноутбуков |
| Размер разъема питания ноутбука | 4.0 x 1.35 мм |
| Совместимые ноутбуки | ASUS |
| Тип | адаптер питания |
| Цвет | черный |
| Адаптер питания | есть |
| Стандартные переходники | нет |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Макс. выходная сила тока | 1.75А |
| Суммарная выходная мощность | 33Вт |
| Быстрая зарядка | нет |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | нет |
| onlinerId | 4855319 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.