(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Кабель | нет |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | белый |
| Вес | 51.6г |
| Глубина | 38мм |
| Длина | 66.94мм |
| Толщина/высота | 22мм |
| Выходное напряжение | 3.3 В, 5 В, 5.9 В, 11 В |
| Макс. выходная мощность USB-C | 25Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Суммарная выходная мощность | 25Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| onlinerId | 4341640 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus GaN5 Fast Charger Mini 1C 30W CCGN070502 (белый) 47.99 руб. / шт.