(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Длина кабеля | 1м |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | съемный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Цвет | серый |
| Адаптер питания | нет |
| Прочее | Кабель USB Type-C - USB Type-C (1 м), краткое руководство пользователя.*Для корректной работы беспроводного зарядного устройства требуется оригинальное сетевое зарядное устройство с выходной мощностью не менее 25 Вт и поддержкой стандарта быстрой зарядки Power Delivery (входит в комплект). |
| Вес | 100г |
| Глубина | 91мм |
| Длина | 91мм |
| Толщина/высота | 18.3мм |
| Количество индукционных катушек | 1 |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi |
| Суммарная выходная мощность | 15Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология быстрой зарядки | USB Power Delivery, Samsung Adaptive Fast Charging |
| onlinerId | 5021756 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.