(0) |
(0) |
| Длина кабеля | 1.2м |
| Кабель в комплекте | кабель MagSafe |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Назначение | для телефонов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-C |
| Тип | беспроводное зарядное |
| Цвет | черный |
| Адаптер питания | нет |
| Вес | 46.5г |
| Глубина | 60.5мм |
| Длина | 60.5мм |
| Толщина/высота | 6.1мм |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 12 В |
| Количество индукционных катушек | 1 |
| Макс. выходная сила тока | 2А |
| Стандарт беспроводной зарядки | Qi2 |
| Суммарная выходная мощность | 15Вт |
| Суммарная выходная сила тока | 2А |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | есть |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| onlinerId | 3707857 |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.