(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Длина кабеля | 0.7м |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C, кабель Lightning |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Цвет | черный |
| Вес | 85г |
| Глубина | 49мм |
| Длина | 84мм |
| Толщина/высота | 46мм |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 10 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Макс. выходная мощность USB-C | 30Вт |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Суммарная выходная мощность | 60Вт |
| MFI (Made For iPhone/iPod/iPad) | нет |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| onlinerId | 4617508 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus GaN5 Fast Charger Mini 1C 30W CCGN070502 (белый) 47.99 руб. / шт.