(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Входной разъем зарядки/питания | USB Type-A, USB Type-C |
| Кабель | нет |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъем подключения к устройству | отсутствует (нужен кабель) |
| Тип | сетевое зарядное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 48мм |
| Длина | 83.7мм |
| Толщина/высота | 28мм |
| Выходная мощность | 33Вт |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В, 11 В, 12 В, 15 В, 20 В |
| Макс. выходная сила тока | 3А |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| onlinerId | 2529088 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.