(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Длина кабеля | 1.1м |
| Кабель в комплекте | кабель Lightning |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Цвет | черный |
| Вес | 70г |
| Глубина | 30мм |
| Длина | 90мм |
| Толщина/высота | 30мм |
| Макс. выходная сила тока | 4.2А |
| Быстрая зарядка | нет |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | нет |
| onlinerId | 4855437 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.