(0) |
(0) |
| Кабель в комплекте | без кабеля |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 2 |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Назначение | для телефонов, для планшетов |
| Разъемы на устройстве | USB Type-A |
| Тип | автомобильное зарядное |
| Цвет | черный |
| Вес | 20г |
| Глубина | 25.2мм |
| Длина | 44.7мм |
| Толщина/высота | 25.2мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходная мощность USB-A | 12Вт |
| Макс. выходная сила тока | 2.4А |
| Суммарная выходная мощность | 24Вт |
| Суммарная выходная сила тока | 4.8А |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | нет |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | нет |
| Технология быстрой зарядки | Anker PowerIQ |
| onlinerId | 5065526 |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Ugreen X614 65822 83.92 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.