(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина кабеля | 0.8м |
| Кабель в комплекте | кабель USB Type-C |
| Конструкция кабеля | встроенный |
| Макс. количество одновременно подключаемых устройств | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для умных часов и/или браслетов |
| Совместимые часы/фитнес браслеты | Samsung Galaxy Watch Active, Samsung Galaxy Watch Active2, Samsung Galaxy Watch3, Samsung Galaxy Watch4, Samsung Galaxy Watch5 |
| Тип | беспроводное зарядное, зарядный кабель |
| Цвет | черный |
| Адаптер питания | нет |
| Вес | 31г |
| Глубина | 29.3мм |
| Длина | 29.3мм |
| Толщина/высота | 6.72мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Макс. выходная сила тока | 2А |
| Суммарная выходная мощность | 10Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Магнитная конструкция | есть |
| Подсветка | нет |
| Ручная установка выходного напряжения | нет |
| Технология GaN | нет |
| onlinerId | 4746589 |
| Гарантия | 12 мес. |
Беспроводное зарядное Baseus CCED000001 48.98 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus CCXJ010202 17.16 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU P10111602213-01 (белый) 27.80 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus Palm Fast Charger C+U 20W EU P10111608213-00 (белый) 25.52 руб. / шт.
Сетевое зарядное Baseus GaN5 Fast Charger Mini 1C 30W CCGN070502 (белый) 47.99 руб. / шт.