(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS X, Linux |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ресурс картриджа | 1 600стр |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | нет |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время выхода первой страницы | 7.8с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 15 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Вес | 4.75кг (с картриджем) |
| Высота | 178мм |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 337мм |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 1256930 |
| Гарантия | 12 мес. |