(0) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 1 000стр |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 200стр |
| Сканер | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 33стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Pro 4203dn; 4 предустановленных пробных лазерных картриджа HP LaserJet (черный — 1200 страниц; голубой, пурпурный, желтый: 1000 страниц); документация в комплекте (справочное руководство, схема подготовки к работе); листовка с нормативными требованиями |
| Вместимость входных лотков | 300листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 550листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.5с |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9.5с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Частота процессора | 1200 MГц |
| Вес | 16.33кг |
| Высота | 288мм |
| Глубина | 427мм |
| Ширина | 421мм |
| Экран | есть |
| onlinerId | 4649246 |