(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Копир | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows |
| Оригинальные картриджи/чернила | Pantum T31 Pantum T31A |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, JIS B5, JIS B6, ISO B5, ISO B6, 16K (197*273), 16K (184*260), 16K (195*270), 32K, Executive, A5_Horizontal |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 500стр |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 31стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Комплектация | кабель питаниякабель для подключения к ПКстартовый картридж 3500 страниц |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5с |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 500 — 2 500стр/мес |
| Уровень шума при работе | 58дБ(А) |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Вес | 6.2кг |
| Высота | 192мм |
| Глубина | 367мм |
| Ширина | 376мм |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4272751 |
| Гарантия | 12 мес. |