(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows |
| Оригинальные картриджи/чернила | Deli T1 Deli T2A |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, B5(ISO), B5(JIS), B6(ISO), B6(JIS), 16K(184x260mm), 16K(195x270mm), 16K(197x273mm), 32K, Executive, Folio, Legal, Letter,Customize Size: 125x176mm-216x356mm |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 4 500стр |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Печать с USB-flash | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8с |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 10 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 500 — 2 500стр/мес |
| Уровень шума при работе | 58дБ(А) |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Вес | 6.3кг |
| Высота | 202мм |
| Глубина | 291мм |
| Ширина | 376мм |
| Размер экрана | 1 |
| Экран | OLED |
| onlinerId | 4687604 |
| Гарантия | 12 мес. |