(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Оригинальные картриджи/чернила | PC-230RPC-211EV |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 10сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Вес | 8.5кг |
| Высота | 301мм |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 417мм |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Наличие экрана | есть |
| onlinerId | 1239843 |
| Гарантия | 12 мес. |