(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 600стр |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 325 |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 700стр |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Комплектация | стартовый картриджкабель USBкабель питания |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Время разогрева | 10с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 5 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 49.2дБ(А) |
| Объем оперативной памяти | 32Мб |
| Вес | 5кг |
| Высота | 199мм |
| Глубина | 249мм |
| Ширина | 364мм |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 4259708 |
| Гарантия | 12 мес. |