(0) |
(0) |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Время печати 10x15см | 27с |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T00S14AC13T00S34AC13T00S24AC13T00S44A |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ресурс стартового картриджа | 4 500стр (для ч/б печати, 7500 стр - для цветной печати) |
| Сканер | есть |
| Скорость цветной печати (А4) | 15стр/мин |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Технология печати | струйный |
| Тип | МФУ |
| Факс | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | есть |
| Комплектация | Ресурс стартового картриджа:для ч/б печати - 4500 страницдля цветной печати - 7500 страниц (комбинированный ресурс) |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Вместимость выходных лотков | 30листов |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 5760 x 1440 dpi |
| Вес | 3.9кг |
| Высота | 179мм |
| Глубина | 347мм |
| Ширина | 375мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Наличие экрана | нет |
| onlinerId | 3849891 |