(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Копир | есть |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 26стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Факс | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | 3 |
| Wi-Fi | (опция) |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой цветной копии | 8.4сек |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.1сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 26стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 1 200листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов |
| Встроенный накопитель | 256Гб |
| Время разогрева | 4с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 46дБ(А) |
| Объем оперативной памяти | 3 500Мб |
| Частота процессора | 1,8 ГГц |
| Вес | 71кг |
| Высота | 788мм |
| Глубина | 692мм |
| Ширина | 565мм |
| Двустороннее сканирование | (опция) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | (опция) |
| Записная книжка | 199номеров |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Сохранение факсов | 30 000страниц |
| Размер экрана | 10.1 |
| Экран | есть |
| onlinerId | 4687631 |
| Гарантия | 12 мес. |