(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 15 000стр |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac, Linux |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-A5220 |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter,Legal,Executive,Folio,Oficio,Statement, Japanese Postcard, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, No.10 Env, ZL, Big 16K, Big 32K, 16K, 32K, B6, Yougata4, Postcard, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Сканер | нет |
| Скорость ч/б печати (А4) | 42стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | принтер |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 410листов |
| Встроенный накопитель | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Частота процессора | 1.2 Гц |
| Вес | 8.7кг |
| Высота | 236мм |
| Глубина | 364мм |
| Ширина | 343мм |
| Экран | есть |
| onlinerId | 4760642 |
| Гарантия | 12 мес. |