(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Оригинальные картриджи/чернила | Cartridge 057Cartridge 057 H |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 100стр |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 38стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Факс | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 38стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 400листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 900листов |
| Печать с USB-flash | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.5с |
| Время разогрева | 14с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Частота процессора | 800 МГц x 2 |
| Вес | 17.2кг |
| Высота | 392мм |
| Глубина | 464мм |
| Ширина | 453мм |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Экран | цветной сенсорный |
| onlinerId | 3491373 |
| Гарантия | 12 мес. |