(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 33 000стр |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30стр/мин |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Факс | (опция) |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Время вывода первой ч/б копии | 7сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 1 200листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов |
| Встроенный накопитель | 64Гб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Время разогрева | 10с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Объем оперативной памяти | 2 000Мб |
| Частота процессора | 1.6GHz |
| Вес | 65кг |
| Высота | 852мм |
| Глубина | 693мм |
| Ширина | 565мм |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Наличие экрана | есть |
| Размер экрана | 7 |
| onlinerId | 4646800 |
| Гарантия | 12 мес. |