(0) |
(0) |
| Flash-память | 16 МБ |
| Torrent-клиент | нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 1167 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Цвет | белый |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Общее количество антенн | 4 |
| Съёмная антенна | нет |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - адаптер питания- Ethernet-кабель- документация |
| Высота | 174мм (с учетом антенн) |
| Длина | 201мм |
| Ширина | 122мм |
| onlinerId | 3596602 |