(0) |
| "Родительский контроль" | есть |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | нет |
| Встроенный модем | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Макс. скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, Bigpond |
| Поддержка IGMP | есть |
| Поддержка WDS | Bridge mode |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритезация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering, UPnP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Управление полосой пропускания | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 4 |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Аудиовыход | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP (miniGBIC) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 35мм |
| Длина | 182мм |
| Ширина | 128мм |
| onlinerId | 613802 |