| "Родительский контроль" | есть |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN | сервер PPTP, сервер OpenVPN, пропуск PPTP, пропуск OpenVPN |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| Цвет | черный |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| Beamforming | есть |
| MIMO | MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Общее количество антенн | 4 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | есть |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 3 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | Роутер Адаптер питания Руководство по быстрой настройке Кабель Ethernet RJ45 |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 41.7мм |
| Длина | 171.6мм |
| Ширина | 208.8мм |
| onlinerId | 3955255 |