| "Родительский контроль" | есть |
| Flash-память | 128 МБ(Nand Flash) |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, сервер Zerotier, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323 |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Оперативная память | 256 МБ(DDR3) |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), WISP |
| Скорость 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Управление полосой пропускания | по IP-адресам |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Цвет | белый |
| Шлюз SIP (VoIP) | есть |
| Beamforming | есть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Общее количество антенн | 4 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23dBm |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - адаптер питания- LAN-кабель- документация |
| Вес | 330г |
| Высота | 38мм |
| Длина | 183.3мм |
| Ширина | 109мм |
| onlinerId | 4868852 |