(0) |
| Встроенный модем | нет |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, PPTP |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, UPnP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11g |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса |
| MIMO | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Количество антенн | 1 |
| Коэффициент усиления антенны | 2dBi |
| Радиус покрытия (в помещении) | 50м |
| Радиус покрытия (на открытой местности) | 200м |
| Съёмная антенна | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 13dBm |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 4 |
| PoE | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Вес | 226г |
| Высота | 30мм |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 155мм |
| onlinerId | 231930 |
| Гарантия | 12 мес. |