(0) |
(0) |
| "Родительский контроль" | есть |
| VPN | есть |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | есть |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPA3-SAE |
| Процессор | ARM Cortex A73 |
| Режимы работы | роутер (router) |
| Скорость 2.4 ГГц | 1147 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | нет |
| Цвет | черный |
| Beamforming | нет |
| MIMO | 4 x 4, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество внешних антенн | 7 |
| Количество внутренних антенн | 1 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Общее количество антенн | 8 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | есть |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 3 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты USB | 1 |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - адаптер питания- LAN-кабель- документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Вес | 1500г |
| Высота | 177мм |
| Длина | 408мм |
| Ширина | 133мм |
| onlinerId | 4690568 |