(0) |
| Torrent-клиент | нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 5000 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Проброс портов (forwarding) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Процессор | Airoha AN7563PT |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | есть |
| Цвет | белый |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| Beamforming | есть |
| MIMO | 2 x 2, 3 x 3 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество внешних антенн | 5 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Общее количество антенн | 5 |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | есть |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 3 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | адаптер питаниясетевой кабельинструкция |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 220.8мм |
| Длина | 271.9мм |
| Ширина | 40.9мм |
| onlinerId | 4610419 |