(0) |
(0) |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 1501 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 1201 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Режимы работы | нет |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Цвет | белый |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Общее количество антенн | 4 |
| Съёмная антенна | нет |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 4 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - Маршрутизатор Xiaomi AX1500- Сетевой кабель- Адаптер питания- Гарантийный талон- Руководство пользователя |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 178.7мм |
| Длина | 143.5мм |
| Ширина | 247мм |
| onlinerId | 4513476 |