(0) |
| Flash-память | 16 МБ |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | нет |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | есть |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Поддержка WDS | Bridge mode, Repeater mode |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Проброс портов (forwarding) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Процессор | MediaTek MT7628DA |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | есть |
| Цвет | белый |
| MIMO | есть |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество антенн | 4 |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | нет |
| DMZ-порты | нет |
| Gigabit Ethernet | нет |
| LAN-порты | 2 |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Вес | 260г |
| Высота | 26.29мм (178.98 мм с антеннами) |
| Длина | 134.86мм |
| Ширина | 200мм |
| onlinerId | 2271383 |