(0) |
| Flash-память | 4 МБ |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | IPSec, PPTP, PPPoE, L2TP |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | нет |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Поддержка WDS | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, ALG |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Процессор | Realtek RTL8196E |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | есть |
| Цвет | черный |
| Шлюз SIP (VoIP) | есть |
| MIMO | 2 x 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 2 |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | Маршрутизатор DIR-615 Адаптер питания постоянного тока 5В/1А Ethernet-кабель Документ Краткое руководство по установке (буклет) |
| Высота | 36мм |
| Длина | 158мм |
| Ширина | 131мм |
| onlinerId | 3808873 |
| Гарантия | 12 мес. |