| Flash-память | 16 МБ (NOR) |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN, сервер WireGuard, сервер Zerotier, клиент PPTP, клиент OpenVPN, клиент L2TP, клиент IPSec, клиент WireGuard, клиент Zerotier, пропуск IPSec, пропуск PPTP, пропуск L2TP, пропуск RTSP, пропуск H.323 |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 1200 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI, IP-MAC binding |
| Оперативная память | 128 МБ (DDR3) |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Android, iOS |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP, WISP |
| Поддержка IGMP | snooping, proxy |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Процессор | MediaTek MT7621 |
| Режимы работы | повторитель (repeater), точка доступа (access point), роутер (router), клиент, WISP |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Цвет | белый |
| Шлюз SIP (VoIP) | есть |
| Beamforming | есть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество внешних антенн | 4 |
| Количество внутренних антенн | 0 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Общее количество антенн | 4 |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - адаптер питания- LAN-кабель- документация |
| Вес | 319г |
| Высота | 38.3мм |
| Длина | 204.8мм |
| Ширина | 137.5мм |
| onlinerId | 4608661 |