(0) |
| Flash-память | 128 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 3570 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Скорость 2.4 ГГц | 688 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 2882 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Цвет | темно-серый |
| Beamforming | есть |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Количество внутренних антенн | 4 |
| Количество диапазонов | двухдиапазонный |
| Общее количество антенн | 4 |
| Съёмная антенна | нет |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - Адаптер питания- Сетевой кабель- Руководство пользователя |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 217.2мм |
| Длина | 178мм |
| Ширина | 70мм |
| onlinerId | 4900136 |