(0) |
(0) |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Процессор | Qualcomm IPQ5000 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Цвет | черный |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 3 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 3 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | - блок питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 222мм |
| Длина | 97мм |
| Ширина | 97мм |
| onlinerId | 3689451 |