(0) |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 3 |
| Класс скорости Wi-Fi | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Режимы работы | повторитель (repeater) |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Управление полосой пропускания | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, порты, сайты (URL) |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Общее количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | есть |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20dBm |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты USB | нет |
| Вес | 300г |
| Высота | 37мм |
| Длина | 119мм |
| Ширина | 179мм |
| onlinerId | 29154 |
| Гарантия | 12 мес. |