(0) |
(0) |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Класс скорости Wi-Fi | 6452 Mbps |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Скорость 5 ГГц | 5764 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Цвет | темно-серый |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Количество внутренних антенн | 6 |
| Общее количество антенн | 6 |
| Съёмная антенна | нет |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 4 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | Сетевой кабель: 1 шт.Источник питания: 1 (12 В/2 А)Инструкция (включая три гарантийных талона): 1 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 300мм |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 70мм |
| onlinerId | 4455907 |