| "Родительский контроль" | есть |
| Flash-память | 128 МБ |
| Torrent-клиент | Transmission |
| VPN-сервер | IPSec, PPTP, L2TP, GRE |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | есть |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка 802.1X | есть |
| Поддержка IGMP | proxy |
| Поддержка WDS | Repeater mode, Client Router |
| Поддержка сотовой связи | UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Принт-сервер | есть |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Процессор | MediaTek MT7621DAT |
| Скорость беспроводной связи | 1167 Mbps |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL), приложения |
| Цвет | черный |
| Шлюз SIP (VoIP) | есть |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Количество антенн | 4 |
| Коэффициент усиления антенны | 5dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Управление мощностью антенны | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| PoE | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты USB | 1 (USB 2.0) |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Комплектация | Маршрутизатор DIR-853 Адаптер питания постоянного тока 12В/1А Ethernet-кабель Документ Краткое руководство по установке (буклет) |
| Вес | 350г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 205мм |
| Ширина | 136мм |
| onlinerId | 3135255 |