(0) |
(0) |
| Flash-память | 32 МБ |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 370Вт |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 104Гбит/с |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Охлаждение | активное |
| Скорость пересылки пакетов | 77.4Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 16тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| PoE | 802.3at/af |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 4 (100/1000 Base-T/SFP) |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 48 (10/100/1000 Base-T) |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 48 |
| Вес | 6260г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 430мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | 10 000байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Telnet | есть |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL, TLS |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Контроль широковещательного шторма | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 4405362 |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/FL1A 2 513.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня TP-Link TL-SG3210 417.24 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.