(0) |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Буфер пакетов | 768КБ |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.6Гбит/с |
| Резервный источник питания | нет |
| Стекирование | нет |
| Тип | неуправляемый |
| Цвет | белый |
| HDMI (для стекирования) | нет |
| PoE | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Высота | 22мм |
| Длина | 60.3мм |
| Ширина | 127мм |
| Jumbo frame | 2 000байт |
| MLD snooping | нет |
| Multicast (IGMP) snooping | нет |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | нет |
| QoS | нет |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | нет |
| Spanning Tree (802.1d) | нет |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | нет |
| Зеркалирование портов | нет |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 1227421 |
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.