(0) |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Охлаждение | пассивное |
| Резервный источник питания | нет |
| Тип | Wi-Fi контроллер |
| Управление точками доступа | 64 |
| RS-232c (COM) | 1 (через RJ-45) |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 4 (100/1000 Base-T/SFP) |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | 2 |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | 1 |
| Высота | 44мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 310мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| onlinerId | 2743489 |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/FL1A 2 513.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня TP-Link TL-SG3210 417.24 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.