(0) |
(0) |
| Flash-память | 64 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Бюджет мощности PoE | 370Вт (макс. 30 Вт на порт) |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 176Гбит/с |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Охлаждение | активное |
| Резервный источник питания | нет |
| Скорость пересылки пакетов | 130.95Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 32тыс. адр. |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Управление точками доступа | 50 |
| PoE | 802.3af/at |
| RS-232c (COM) | 1 (RJ45) |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 48 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 48 |
| Вес | 3850г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 440мм |
| Ширина | 250мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | 12 000байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Telnet | есть |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| Защищенные протоколы | SSH, TLS |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Контроль широковещательного шторма | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 2064220 |
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.