(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Flash-память | 16 Мб |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Бюджет мощности PoE | 100Вт |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 48Гбит/с |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 35.71Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 8тыс. адр. |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| PoE | 802.3af/802.3at |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 24 |
| Вес | 2000г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 230мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | 10 240байт |
| QoS | 802.1p, номер порта |
| SNMP | v2 |
| Telnet | нет |
| Аутентификация 802.1x | нет |
| Защищенные протоколы | SSL |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Контроль широковещательного шторма | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 3903106 |
| Гарантия | 12 мес. |
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.