(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Flash-память | 2 КБ |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Блок питания | DC 54 В |
| Буфер пакетов | 192 Кб |
| Бюджет мощности PoE | 60Вт |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 16Гбит/с |
| Охлаждение | пассивное |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9Mpps |
| Стекирование | нет |
| Таблица MAC-адресов | 4тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
| Управление точками доступа | нет |
| PoE | есть |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, до 30 Вт на порт |
| Число портов PoE | 4 |
| Вес | 383г |
| Высота | 28мм |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 98мм |
| Jumbo frame | 9 216байт |
| QoS | 802.1p |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 4894738 |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/F4A 2 505.22 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор TP-Link TL-SL1218P 620.99 руб. / шт.