(0) |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Буфер пакетов | 192 Кб |
| Бюджет мощности PoE | 125Вт |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 16Гбит/с |
| Резервный источник питания | нет |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4тыс. адр. |
| Тип | неуправляемый |
| HDMI (для стекирования) | нет |
| PoE | 802.3af/at |
| RS-232c (COM) | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Число портов PoE | 8 |
| Вес | 1840г |
| Высота | 44мм |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 180мм |
| Jumbo frame | 9 216байт |
| MLD snooping | нет |
| Multicast (IGMP) snooping | нет |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | нет |
| QoS | 802.1p |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | нет |
| Spanning Tree (802.1d) | нет |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | нет |
| Зеркалирование портов | нет |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 1778127 |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/FL1A 2 513.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня TP-Link TL-SG3210 417.24 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.