(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Flash-память | 4 ГБ |
| Green Ethernet (802.3az) | есть |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Буфер пакетов | 42 Мб |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 2160Гбит/с |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Охлаждение | активное |
| Скорость пересылки пакетов | 940Mpps |
| Стекирование | есть |
| Таблица MAC-адресов | 256тыс. адр. |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Управление точками доступа | нет |
| PoE | нет |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | 48 |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| Порты SC | нет |
| Порты USB | 1 |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | 6 |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| Вес | 6500г |
| Высота | 43.6мм |
| Длина | 420мм |
| Ширина | 442мм |
| 802.1q VLAN | есть |
| Jumbo frame | есть |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, номер порта, 802.1Q |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Telnet | есть |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов, на основе MAC |
| Защищенные протоколы | SSH |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Контроль широковещательного шторма | есть |
| Управление потоком (802.3x) | есть |
| onlinerId | 4949539 |
| Гарантия | 12 мес. |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52MP/FL1A 2 513.99 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня TP-Link TL-SG3210 417.24 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Mikrotik CRS305-1G-4S+IN 549.82 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DGS-1008D/R1A 79.75 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1100-10MPV2/A3A 469.99 руб. / шт.