(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Версия ОС на момент выхода | Android 10 |
| Возможности подключения | Wi-Fi сотовая связь |
| Диагональ экрана | 10.1 |
| Клавиатура в комплекте | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 5Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Матрица экрана | IPS |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, microSDXC |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Емкость аккумулятора | 5 100мАч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| LiDAR | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Bluetooth | 5.0 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | нет |
| NFC | нет |
| Thunderbolt | нет |
| USB Type-A | нет |
| USB Type-C | USB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| microUSB | нет |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Док-порт | нет |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, документация |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Сотовая связь | 4G (LTE) |
| Стандарты связи | EDGE, HSPA, HSPA, 4G (LTE) |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G51 MP4 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2200 МГц Cortex-A53 1700 МГц |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710A |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 200МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Вес | 450г |
| Длина | 240.2мм |
| Толщина | 7.85мм |
| Ширина | 159мм |
| Поддержка активного стилуса | нет |
| Стилус в комплекте | нет |
| Фронтальная камера | 2 Мп |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Сканер отпечатков пальцев | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| onlinerId | 2824808 |
| Гарантия | 12 мес. |
Планшет HONOR Pad X9a Wi-Fi ELN2-W29 6GB/128GB (серый) 685.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 5G HEY3-N09 8GB/256GB (серый) 1 135.61 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/256GB (серый) 1 003.99 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad X9a LTE ELN2-L29 8GB/256GB (серый) 877.69 руб. / шт.
Планшет HONOR Pad 10 Wi-Fi HEY3-W00 8GB/128GB (серый) 920.07 руб. / шт.