| Адаптер питания USB-C | есть |
| Быстрая зарядка | 60% за 49 мин. |
| Запас энергии | 75Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.4 |
| HDMI | 1 |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| VGA | нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | сенсорное |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | есть |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Продуктовая линейка | ASUS Zenbook |
| Тип | ультрабук |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Конфигурация оперативной памяти | 32 ГБ встроенных |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Базовый теплопакет (TDP) | 45Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics 140T |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество LP E-ядер | 2 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 5 400МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Тактовая частота | 2 900МГц |
| Частота E-ядер | 2 700МГц |
| Частота LP E-ядер | 1 000МГц |
| Частота P-ядер | 2 900МГц |
| Вес | 1220г |
| Глубина | 220.1мм |
| Толщина | 14.9мм |
| Ширина | 312.4мм |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | M.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 14.0 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | есть |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | OLED |
| Характеристики дисплея | 14, FHD (1920 x 1200) OLED 16:10, время отклика 0,2 мс, 60 Гц, яркость 400 кд/м, пиковая яркость 600 кд/м, DCI-P3: 100%, контрастность 1000000:1, сертификация Display HDR True Black 600, 1,07 млрд оттенков, глянцевый, на 70% меньше синего света, сертификация TV Rheinland, сертификация SGS, сенсорный, относительная площадь экрана: 87% |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 400кд/м |
| onlinerId | 5133439 |