(0) |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Время работы | 10часов 30минут |
| Запас энергии | 45.6Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 10Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Метки | для работы, для учебы, для фильмов и интернета, для программирования |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Продуктовая линейка | Acer Aspire 3 |
| Состояние устройства | новый |
| Тип | классический |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics |
| Количество потоков | 8 |
| Максимальная частота | 3 800МГц |
| Модель процессора | Intel Core i3 N300 |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 800МГц |
| Теплопакет (TDP) | 7Вт |
| Вес | 1350г |
| Глубина | 220мм |
| Толщина | 18.95мм |
| Ширина | 314.4мм |
| Функции защиты приватности | нет |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 14.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Яркость экрана | 300кд/м |
| onlinerId | 4548378 |
Ноутбук ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72252 2 498.45 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M4 2025 MC7D4 7 234.49 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M5 2025 MDE44 7 517.56 руб. / шт.
Ноутбук Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 Intel 21MAS04600 3 526.99 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 16.2" M5 Pro 2026 MGE44 12 064.49 руб. / шт.