(0) |
| Адаптер питания USB-C | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Время работы | 18часов |
| Запас энергии | 53.8Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Bluetooth | 5.3 |
| HDMI | нет |
| LAN | нет |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 4 |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB Type A | 0 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | 3 |
| Камера | есть |
| Основная камера | 12Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | Mac OS |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет крышки | серебристый |
| Метки | для работы, для учебы, компактный, ультрабук, для программирования, для дизайнера, для фотографа, бесшумный |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Продуктовая линейка | Apple MacBook Air |
| Тип | ультрабук |
| Всего слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Конфигурация оперативной памяти | 16 ГБ встроенных |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Встроенная в процессор графика | Apple M4 GPU (8 ядер) |
| Модель процессора | Apple M4 (10 ядер) |
| Платформа (кодовое название) | Apple Silicon (2024) |
| Процессор | Apple M4 |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Вес | 1240г |
| Глубина | 215мм |
| Толщина | 11.3мм |
| Ширина | 304.1мм |
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | нет слотов |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 13.6 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 2560 x 1664 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 100% DCI-P3Технология True Tone |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 500кд/м |
| onlinerId | 4761241 |
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 2025 MW133 5 239.49 руб. / шт.
Ноутбук Acer Aspire AL14-31P-36EN NX.KS9ER.001 1 762.99 руб. / шт.
Ноутбук ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72252 2 498.45 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Air 15" M4 2025 MC7D4 7 234.49 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Pro 14.2" M5 2025 MDE44 7 517.56 руб. / шт.