(0) |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Запас энергии | 76Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| TGP | 85 Вт |
| Дискретная графика | есть |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Bluetooth | 5.2 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Заводская «кириллица» на клавишах | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | нет |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Материал крышки | алюминий |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Метки | игровой, для звукорежиссера |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Продуктовая линейка | Gigabyte Aero |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 860M |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 5 000МГц |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Платформа (кодовое название) | AMD Krackan Point (2024) |
| Процессор | AMD Ryzen AI 7 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 000МГц |
| Вес | 1900г |
| Глубина | 250.7мм |
| Толщина | 19.99мм(16.75-19.99 мм) |
| Ширина | 355мм |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | 1 разъем M.2 PCIe Gen4x41 разъем M.2 с интерфейсом PCI Express 4.0 x2До 4 Тбайт PCIe NVMe M.2 SSD |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 16.0 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 400кд/м |
| onlinerId | 4882788 |
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2880 1 749.69 руб. / шт.
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ2970 2 140.89 руб. / шт.
Ноутбук Apple MacBook Air 13" M4 2025 MW133 5 239.49 руб. / шт.
Ноутбук Acer Aspire AL14-31P-36EN NX.KS9ER.001 1 762.99 руб. / шт.
Ноутбук ASUS ExpertBook P1 P1503CVA-S72252 2 498.45 руб. / шт.