| Адаптер питания USB-C | нет |
| Запас энергии | 90Втч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | есть |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| TGP | 175 Вт |
| Дискретная графика | есть |
| Дополнительные характеристики видеокарты | ROG Boost: 1550MHz* at 175W (1500MHz Boost Clock50MHz OC, 150W25W Dynamic Boost) |
| Локальная видеопамять | 16 ГБ |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ |
| Bluetooth | 5.4 |
| HDMI | 1 |
| LAN | 2.5 Gbit |
| Mini DisplayPort | нет |
| NFC | нет |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | 2 |
| VGA (RGB) | нет |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 5 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 120Гбит/с |
| Сотовая связь | нет |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Камера | есть |
| Основная камера | 2Мп |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Операционная система | без ОС |
| Защищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | пластик |
| Подсветка корпуса | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Метки | игровой, мощный, для дизайнера, для фотографа, для видеографа/монтажера, для звукорежиссера |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel Arc Graphics (4 X-ядер) |
| ИИ-ускоритель (NPU) | есть |
| Количество E-ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная частота | 5 400МГц |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake (2024) |
| Процессор | Intel Core Ultra 9 |
| Суммарное количество ядер | 24 |
| Тактовая частота | 2 700МГц |
| Частота E-ядер | 2 100МГц |
| Частота P-ядер | 2 700МГц |
| Вес | 3300г |
| Глубина | 298мм |
| Толщина | 32мм(23.5 - 32 мм) |
| Ширина | 399мм |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Ёмкость накопителя | 2048 ГБ |
| Дополнительные характеристики накопителя | установлен:M.2 PCIe 4.0 NVMeслоты (с учетом занятых):2 x M.2 PCIe |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | нет |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Конфигурация накопителя | SSD 2048 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Тип накопителя | SSD |
| Диагональ экрана | 18 |
| Защита от царапин | нет |
| Поверхность экрана | матовый |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Технология экрана | IPS с miniLED подсветкой |
| Характеристики дисплея | DCI-P3:100%G-SyncPantone ValidatedДисплейный мультиплексор (MUX Switch) NVIDIA Advanced OptimusПоддержка Dolby Vision HDR |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Широкий цветовой охват | есть |
| Яркость экрана | 1 200кд/м |
| onlinerId | 5003570 |